Maravilloso Descanso
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situado en el barrio Centro de Santo Domingo, a 900 metros del Centro comercial Blue Mall, este apartamento de 70 m², Maravilloso Descanso Santo Domingo, tiene capacidad para 2 huéspedes. Este apartamento, que ofrece una terraza, también cuenta con una piscina privada para que los huéspedes se puedan relajar.
El Parque Mirador Del Sur se encuentra a 3 km del apartamento. El apartamento Maravilloso Descanso está a 20 minutos a pie del centro de Santo Domingo. El Parque Colón está situado a unos 15 minutos en coche del alojamiento.
El establecimiento cuenta con 1 cuarto de baño.
El apartamento Maravilloso Descanso dispone de una cocina totalmente equipada para el autoservicio. La estación de metro más cercana es Ulises Francisco Espaillat, situada al alcance de este apartamento.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
- Estación de carga de vehículos eléctricos
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde está el apartamento Maravilloso Descanso?
El apartamento Maravilloso Descanso se encuentra en el centro de Santo Domingo. - ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del apartamento Maravilloso Descanso?
Los huéspedes del apartamento Maravilloso Descanso pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Estadio Quisqueya Juan Marichal, situado a unos 3 km. Otros lugares de interés son el Parque Zoológico Nacional ( 4 km) y el Parque Mirador Del Sur ( 2 km). - ❓
¿Hay facilidades de aparcamiento en el apartamento Maravilloso Descanso?
El apartamento Maravilloso Descanso dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿El apartamento Maravilloso Descanso dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Maravilloso Descanso dispone de una cocina bien equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño de este apartamento?
Este apartamento consta de 70 m².